Наконец-то ее сиятельство графиня Иртон прибывает в столицу. А что же дальше? Балы, танцы, кавалеры, любовь и интриги?
Увы. Работа и опять работа: вместо балов — налаживание производства, вместо…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Средневековая история, книга №4
Издательство: Альфа-книга

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

2 октября 2022 г. 06:22

Четыре книги(прочитанные в оригинале) и Лиля все ещё не потеряла голову, хотя покушались на неё уже больше раз чем у меня пальцев. Написано увлекательно хотя романтики там до пор нет, с этим перетянули и я теперь и не знаю муж, друг, принц? Хз?

ISBN: 978-5-9922-1897-8

Год издания: 2014

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

2 октября 2022 г. 06:22

Teya805

Цитата есть? А если найду?

9 мая 2021 г. 21:37

Забавно: если бы я читала эти книги прямо подряд, не желая перерывов, то у меня не было бы ощущения смены томов - повествование катится ровно и без стыков, особо не проваливаясь.

Другой вопрос что чем дальше, тем больше становится скучно. Потому что "те же, там же, с небольшими изменениями". Никаких внезапных сюжетных поворотов, даже о неожиданно интересных героях речи нет. Все новоприбывшие тут же встраиваются в схему: " Прекрасная графиня так страдает, так страдает что строит уже третье сверхдоходное предприятие и заключает пятый сверхвыгодный контракт". Все это в целом и в частности мы это уже читали практически со всех возможных ракурсов. Надеюсь, дальше автор все же соберется с мыслями и схему несколько изменит.