Rita389

экспирт-побокальник и тихушница игровых флудилок

11 августа 2023 г. 09:48

2.5 Да это ж фаанфик, местечковый и унылый

Взялась за эту книгу после чьей-то недавней положительной рецензии. Санкт-Петербург 21 века. Студенческая жизнь, общага и посиделки на хатах. Среди людей преспокойно живут лешие, водяные, русалки, оборотни, суккубы, инкубы и демоны. Заманчиво? Вполне любопытно, как уживаются разные расы. Сразу же насторожил эпиграф-посвящение:

Большое спасибо моей бессменной бете, только благодаря ей эта книга увидела свет, и именно в таком виде.

Таак-с! Фанфики я читала только по уже написанным мирам, оригиналы редко. А встречать фанфик изданный официально ещё не приходилось. Вот и пришлось, а издан он был ещё девять лет назад. Капризулька Танечка до восемнадцати с половиной годиков жила под крылышечком папульки. А ровнёхонько в восемнадцать с половиночкой годочков нашей Танюшечке вдруг в головёнку…

28 марта 2022 г. 23:58

4 И хочется, и колется

О двух страстных демонах и одной скромной нечисти.
Не знаю как у меня так выходит. Интуитивно что ли. Но не раз замечала, что прочитав какую-либо книгу, я выделяю интересный момент в ней, особенно который встретился впервые или просто редкий, а потом схожий момент появляется в других книгах у других авторов. Недавно у меня был отзыв, где я отметила, что сюжет происходит в моём родном городе. И вот пожалуйста, снова Питер. ♡
Заход такой живенький, но по эмоциям немного непонятный. Далее быстро осознаёшь, что это некий кусочек будущего и, конечно же, стремишься вперёд, дабы узнать предысторию и вообще разобраться что и к чему.
Погнали.
Таня нечисть. До середины книги ты не понимаешь к какому виду она относится, ибо это интрига, неплохая, кстати. Таня как нежный цветок аккуратно взращенная…

Dianel

4 января 2020 г. 17:41

Рецензия в двух словах: "Едва не блеванула". Рецензия поподробнее. Я люблю тройнички МЖМ. Более того, считаю их идеальными и единственно верными. Один парень на одну девушку - уныло и ни о чем, два парня - идеально, три - можно подумать. Еще я люблю приключения, романтику, психологию и веселые потрахушки. Необязательно в таком порядке, но потрахушки должны быть именно веселыми. А вот что я терпеть не могу, так это отвратные постельные сцены с возбуждением по всему телу, жаром в низу живота, чуткими сосками и шаловливыми языками. Для меня это не эротично, а противно. Чур меня, чур! У Стрельниковой же, кроме этих отвратных сцен, в книге, считай, ничего и нет. Убери их - и останется десять страниц и обложка. Еще и герои при этом мерзкие: два парня-абьюзера и тупая девица, сбежавшая из…

Salza

Только личное впечатление ;)

24 мая 2019 г. 16:15

Я почти знала, на что иду... Ведь уже читала МЖМ у Стрельниковой, и в целом осталась довольна. Но тут же... история тянулась, тянулась и ещё раз тянулась... как резинка от трусов! И все описания в книге - они меня хотят, я их хочу, но мне неззя... папе не скажу, а то он лишит свободы... а то что ей грозило стать тупой безвольной рабыней-игрушкой - ну, сама как-нибудь разберусь. И ладно ещё девочка, подростковый максимализм и прочая. Но куда её такой крутой папашка глядел? Супер-крутой маскировочный артефакт достал, а проверить универ, куда дочурка навострила лыжи на предмет пребывания таких опасных для её сути демонов - мозгов не хватило. И чисто фортануло девочке, что её никто другой не ... о-ля-ля, так как каждый встречный-поперечный через её ауру видел, что она девственница и жаждал…

yulechka_book

22 июня 2019 г. 21:58

Мне история понравилась , весело , мило . Хотя иногда и бесила героиня но совсем дурой и тоже не была . Герои очаровашки оба с гонором и своим я. Было интересно и легко читать , к творчеству автора я отношусь положительно так как считаю что она пишет легко ,изящно даже на такую тему МЖМ. Ведь главное для меня в этих книгах не постель а психология как героиня будет вести себя в столь нестандартной ситуации.

Dasoky спасибо большое за совет.

NastyaLebed

8 января 2019 г. 18:18

ну в принципе все в стиле Стрельниковой.. Наивная девственница 1 шт., влюбленные ухажеры - 2 шт. Как итог любовь на троих.. ГГя росла в изоляции из-за особенности своей расы, но вот стоило ей уговорить отца выпустить ее в большой мир как тут все и началось.. в общем и целом мне было интересно читать, правда думаю для меня на один раз..

29 июля 2016 г. 08:34

Ууужжассснооо!!!Похоже я не одна ждала,что гг выберет одного?Мда...Бред ПОЛНЕЙШИЙ!Автор пишет,что это Фэнтези.Ха!От фэнтези там одно название.Еще никогда так не желела о зря потраченном времени.Книжку до конца дочитала только из-за упорства.И я бы зачеркнула Фэнтези, а вместо этого написала.....я даже не знаю как это назвать.Вообщем Бред.Несоветую читать.

24 июля 2016 г. 20:25

1 Фу, противно.

Обычно я не бросаю книги, тем более если осилила больше половины. Но это... это выше моих сил, товарищи. Я надеялась, что хотя бы к середине героиня определится с выбором парнёра, но нет. Ей захотелось еще третьего вкусить. А потом и вовсе оказалось, что быть тройничку... видимо... наверно.. не знаю, нет сил дочитывать. Автору отлично удалось показать девочку-бл**ь, пускай она и девственница, и не надо оправдываться демоносуккубскими взаимоотношениями. ГГ не умеет сказать "нет" и точка. Откровенно противно стало читать когда книга перевалила за середину. Жаль потраченного времени. Пыталась прочитать дальше по диагонали, ну чтоб хотя бы узнать чем дело кончилось, но здравый смысл возобладал, мозг попросил пощады.

Selena_09

26 октября 2015 г. 07:49

Эту книгу можно описать одним словом "забавно", а вот какой смысл ему придать пусть каждый решает сам.