4,6

Сегодня у Карлхена день рождения. С самого утра к нему приходят гости и дарят подарки.
Вот только подарки эти какие-то странные - разноцветные досочки да непонятные кругляши. "Интересно, зачем мне…
Серия: Карлхен
Цикл: Карлхен, папа, мама и бабушка Никкель, книга №1
Издательство: Мелик-Пашаев

InsomniaReader

30 июля 2022 г. 22:04

3 Сборный подарок

Картонная часть серии о Карлхене для самых маленьких. На этот раз сюжет уж совсем незатейлив - у Карлхена день рождения и отдельные подарки гостей, поначалу не имеющие смысла, оказываются самокатом.

Я, если честно, посыла не поняла. Дочь моя, ожидающая свой день рождения, расстроилась - сильно распереживалась, что ее мама может оказаться не такой догадливой, как мама Карлхена. Если ей подарят такой составной подарок и никто не догадается, как его собрать, то она останется без подаркаааааа! Вот такие неутешительные выводы:)

ISBN: 978-5-00041-061-5

Год издания: 2014