3,4

Это один из самых ранних сборников рассказов великого короля ужасов.
Здесь есть как фантастические рассказы, так и откровенная мистика и ужасы.
Читая данный сборник можно увидеть, как зарождалось…

Яковлева Софья (sofshemesh)

экспертной экспертности

8 июля 2022 г. 00:40

Один из первых сборников дядюшки Ст. Кинга, написанный им в более юном возрасте. Очень короткие рассказы, так весь сборник читается очень быстро. В очередной раз я решила его прочитать, забыла об этом факте, а потом удивилась и прозрела истиной. Коротко и интересно. «Незнакомец, на другой стороне тумана никогда не оглядывайся, а отель у конца дороги, равно как и проклятая экспедиция, стал тварью на дне колодца, ибо я должен выбраться отсюда.»

Отель у конца дороги
Я должен выбраться отсюда!
Тварь на дне колодца

8 июля 2022 г. 00:40

Morana-Hel

28 февраля 2022 г. 10:28

5 Минирассказы.

Все же Стивен Кинг удивительный человек! Его минирассказы меня цепляют. Он заставляет меня чувствовать, те эмоции, которых я не ощущала не от одной книги. Сборник рассказов содержит истории, которые потрясли своей разнообразностью. Единственный рассказ, являющийся первым, мне почему то не понравился. В чем причина? Не знаю. Возможно, мне было слишком противно. Но главное это эмоции. Я ощущала страх, и иногда мне хотелось попасть туда. Надеюсь что его романы мне понравятся. К сожалению, у меня в начале не сложилось с Стивеном Кингом. Кэри мне не подошла. Повествование сбивалось статьями, что меня раздражало. Я рада, что продолжила чтение. Благодарность автору!