NastyaLebed

20 января 2019 г. 13:37

сразу думала что книга похожа на серию "секретарь для младшего принца", но судя по второй книге это скорее смесь еще с серией "Серпантин"... И на мой взгляд вышло замечательное произведение, т.к. и одна и другая серия мне нравится и это получилась хорошая..

22 ноября 2018 г. 09:25

4 Сиреневые пони...

... или как человек портится от розовых соплей.

Прочитала, сюжет изменился и пошел совершенно в другую сторону. Вместо проблем с кланом Ястреба Веся попадает к чародеям (чего кстати страшно всегда боялась) и начинает решать проблемы чародеев. Да кстати чародеи не плохие, какими кажутся в первые моменты, а очень даже милые, желают людям добра и счастья. Попадаются среди них, конечно, и стремные экземпляры, но это скорее редкость. Берест, он же Ардест, господи ты боже мой, где тут смайлик с фейспалмом. Ну не должен человек так распускать розовые сопли. Будь он красна девица или добрый молодец, никто не должен. Это нескончаемое сиреневое солнышко у меня уже вызывало под конец истерические припадки. И чувствую, в дальнейшем Ардест не остановится, а скорее наоборот еще больше войдет во…

27 февраля 2016 г. 05:06

У меня намечается печальная тенденция. Как только Вера меняет сюжетную линию - мне резко становится неинтересно. А поскольку у нее есть такая особенность: заканчивать книги буквально на фразе и совершенно не в тех местах, в которых заканчивают обычные люди, то приходится начинать читать продолжение. Так что и в этот раз я прочитала большую половину книги, но решила не дочитывать. Уж больно я не люблю дочитывать на одном упрямстве, когда становится совершенно неинтересно. Лучше уж, дочитаю в следующий раз, когда будет другое настроение.

17 мая 2015 г. 04:45

Вслед за первой книгой о Весе я бросилась читать вторую. Книга внесла много загадок, некоторые даже были разгаданы. Другие тооьько упомянены. Мне понравился стиль автора, и созданые ии персонажи. Книга была прочтена на одном дыхании. Но... У меня нет желания дочитывать серию. Да интересно, да хорошо, но желания дочитывать дальше нет.