Файролл. Черные флаги Архипелага

Файролл. Черные флаги Архипелага 4

Игрок предполагает, а разработчик располагает. Причуда создателей игры "Файролл" забрасывает журналиста Никифорова, известного в игровом сообществе как Хейген из Тронье, на неизведанные просторы Тигалийского архипелага, куда игрокам вход пока заказан. Впереди плеск волн, пиратские корабли, загадочные острова, встречи с корсарскими капитанами и морскими чудищами, сабельные бои и шутки богов. Да и в реальной жизни надо держать ухо востро - уж очень тесно завязывается узел событий вокруг шеи главного героя, того и гляди, в петельку совьется...

Серия: Фантастические Игры
Цикл: Файролл, книга №1.6
Издательство: Альфа-книга

CookieDough

по печенькам ;)

22 ноября 2018 г. 02:33

5 Спойлер

Пожалуй эта книга оказалась самой лучшей и на данный момент точно самой любимой в этой серии. Меня затянуло в пиратские приключения так прочно, что я практически все свободные минуты бралась за книгу, потому что эта атмосфера прямо не могла меня отпустить. И теперь я очень печалюсь, что она закончилась, хоть бери и сражу же перечитывай =)) Зато увидела, что у автора есть что-то типа спин-оффа в этой локации, так что надо будет ознакомиться в какое-то ближайшее время с этим всем =)

Файролл. Черные флаги Архипелага — Андрей Васильев , роман

ISBN: 978-5-9922-1861-9

Год издания: 2014

5 января 2018 г. 17:33

Оригинально. На фоне стандартной тематики бега по лесам в латах и кольчуги, здесь что-то новое. Пираты, море, ну и конечно же куча всяких ништяков, которые гг старательно обходит и избегает. В любом случае, смена антуража пошла циклу на пользу - он уже начал слегка приедаться, а тут смена места действия и всех героев в игре. Капитан Дейзи просто прелесть.