Книга академика, лауреата Нобелевской премии Мира, народного деятеля СССР А. Д. Сахарова содержит основные общественно-политические работы, написанные за 22 года активной публицистической и…
Издательство: ИНТЕР - ВЕРСО

8 апреля 2022 г. 07:39

1 Сивокобыльные лунносказы.

Открою секрет, что ожидал бОльшего. Больше мыслей, больше цитат, больше руководства к действию. НЕТ! ничего этого нет. Унылый бред сивой кобылы о себе, о мире, о строе... Можете меня казнить, но за это заплатили долларами или евро? Это не рассказ, это желтогазетная заказная статья. Причём высосана из пальца потому что он помнит руки, вселенную такой. А в моём понимании - жизнь другая, это радость, свет, благие дела и, конечно же, Любовь! Любовь может быть разная. Хорошо любить родных из-за границы, гордиться Родиной, но не этой, а той, которая тебе нравится, в которой тебя уважали. Все перемены - к лучшему, а он этого не понял.

ISBN: 5-85217-001-1, 5-7133-0367-5

Год издания: 1990

Мягкая обложка, 336 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Публицистика

Теги: