3,9

Снова «родная» деревня, знакомые все лица... Казалось, только вчера Нед покинул это место, и... снова он здесь. Во главе клана ардов, изрядно потрепанного в междоусобной войне. Пройдя через ее…
Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: Нед, книга №5
Издательство: Эксмо

22 апреля 2019 г. 21:52

3 Секс и похоть

Секс и похоть в каждом абзаце. Автор может озабоченный этой темой? Противно даже иногда становится. Главный герой до такой степени крут , что врагов его даже жалко . Ни в одном бою не проиграл и т.д. , супер-маг , супер-герой, супер-любовник, супер-мозг . Вот такой он-герой. Слушаю аудиокнигу в машине , книгу наверное не осилил-бы. Первые три части-ок , 4 и 5 все хуже

ISBN: 978-5-699-76336-8

Год издания: 2014

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448
Иллюстрация на обложке О. Горбачика.

22 апреля 2019 г. 21:52

3 Секс и похоть