After a romantic disappointment and a demotion, Scots village bobby Hamish Macbeth decides a week's holiday at the coastal village of Skag might be just the ticket. He's dead wrong, of course: the…
Серия: Hamish Macbeth
Цикл: Hamish Macbeth series, книга №11
Издательство: Robinson

6 апреля 2020 г. 21:47

В целом понравилось - достаточно закрученный сюжет, хорошо прописанные персонажи, интрига прямо в лучших традициях Агаты Кристи (люблю детективы с узким кругом подозреваемых). Но из всех на данный момент прочитанных мной книг про Хэмиша Макбета эта наименее позитивная. Концентрация драмы впечатляющая, и даже в концовке, которая на первый взгляд кажется в чём-то забавной - этакий сюжетный твист, - всё-таки чувствуется некая горькая ирония. Надеюсь, что дальше всё же будет веселее (хотя, возможно, зря надеюсь).

Death of a Nag, роман

ISBN: 9781845297329