4,1

The first novel from iconic X-Files star Gillian Anderson and New York Times bestselling author Jeff Rovin: a science fiction thriller of epic proportions.

Renowned child psychologist Caitlin…
Издательство: Simon & Schuster

9 марта 2015 г. 11:49

Может быть, я необъективна (схожу с ума по Дж.Андерсон с 1995 года), но мне очень понравилось. Достаточно необъяснимого, хорошие персонажи - естественно, в главной роли у меня была сама автор, да и объем небольшой, на пару часов. Жду продолжения. Друзьям буду рекомендовать.

ISBN: 978-1476791159

Product Dimensions: 9 x 6 x 0.9 inches

Кураторы

9 марта 2015 г. 11:49

22 января 2015 г. 16:04

Фантастика в духе Х-файлов. Главная героиня психолог Кейтлин О'Хара пытается помочь своей пациентке, дочери посла Индии, у которой наблюдаются странные галлюцинации, она говорит на неизвестном языке и постоянно пытается навредить себе. Такие же симптомы наблюдаются и у других подростков: девушка из Гаити, которая "тонула" на суше; иранский юноша пытался сжечь себя после того, как казнили его родного брата. Очень много фактов и событий (Антарктида, викинги, русские, монголы, Вуду, Хиросима, переселение душ, метеориты, артефакты, Кашмир) и все это в перемешку, что делает сюжет запутанным. Много вещей не досказано, например,роль клуба путешественников и поиски Яссо артефактов в Антарктиде, но думаю все станет на свои места во второй книге, которую я жду с нетерпение.