3,6

2 March 1810... Today, I fell in love.

At the age of ten, Miranda Cheever showed no signs of Great Beauty. And even at ten, Miranda learned to accept the expectations society held for her—until…
Цикл: Бевельсток, книга №1
Издательство: Avon Books

2 июня 2021 г. 14:24

4 Дневник

Достаточно легко читается текст этого романа. Написано ну очень легко и с юморком.!Даже нотки сарказма отлично вписываются в сюжет.Это скорее больше и понравилось.интересные диалоги не однотипные! Сама сюжетная линия не плохая,вот только не особо лично люблю когда в книгах,описываются чувства героя,как только он увидел главную героиню.он резко ее хочет и тд.В этой книге я немного запуталась с ее беременностью,до последнего я думала что она наврала про выкидыш!Но последняя сцена как она после родов чуть не умирала-я чуть прослезилась=)Довольна давно такого не случалось.Очень легкая книга!

ISBN: 0061230839, 9780061230837

Год издания: 2007

Язык: Английский

Paperback, 373 pages

Лауреат: 2008 г.Рита (Регентский роман)

2 июня 2021 г. 14:24

4 Дневник

23 ноября 2016 г. 14:52

Понравилась. Книга читается легко. Герои чудесные, несмотря на некоторые их поступки. Главное, что они живые, настоящие, со своими заморочками. Миранда – этакий гадкий утенок, но тем не менее выросла потрясающей женщиной. Любящая, преданная, очень умная, с хорошим чувством юмора. Тернер – после неудачного брака стал жестким, угрюмым. Но благодаря героине, он потихоньку начал снова улыбаться, радоваться жизни, любить. Остроумные диалоги, интересные ситуации, приятные второстепенные герои добавляют книге шарма. Сцена в конце, после родов Миранды, заставила поволноваться.