Взгляд из-за рояля. Записки пианиста балета

Андрей Подборский

4,4

Издательство "Композитор Санкт-Петербург" специально к 75-летнему юбилею великой балерины ХХ века Екатерины Максимовой (1939-2009) выпускает книгу "Взгляд из-за рояля".
Ее автор Андрей Подборский…
Издательство: Композитор Санкт-Петербург

26 декабря 2019 г. 20:19

3.5 Концертмейстерам балета

Одна из малочисленных книг о концертмейстерском мастерстве. Эта книга очень помогла мне в начале карьеры: материала по теме мало, и на уроках наступала паника, а здесь автор предупреждает о некоторых подводных камнях и омутах. Написано живо, читается быстро - это рассказы и отрывочные воспоминания, а не исследовательский труд на тему. Хотя, рекомендовала бы я эти записки скорее либо коллегам, либо ярым фанатам балета, чем широкому кругу читателя.

ISBN: 978-5-73790-765-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 248 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: