Бьюти-мифы. Вся правда о ботоксе, стволовых клетках, органической косметике и многом другом

Яна ЗубцоваТийна Орасмяэ-Медер

3,9

Современная девушка любого возраста понимает, что важно тщательно следить за своей внешностью. Но как сориентироваться в дремучем лесу непонятных терминов, громких рекламных посулов, бабушкиных…
Издательство: Альпина Паблишер

11 февраля 2023 г. 20:34

5 Чтобы проверить мои слова вам придётся прочитать книгу!

У меня чувствительная и проблемная кожа и это так явно, что всегда со всех сторон слышу разные советы, но я боюсь ими пользоваться чтобы не ухудшить дело еще больше. Книгу я специально не искала, попалась случайно. Вначале её всерьез не воспринимала, всё откладывала чтение. В середине было интересно и все эти сведения и информации мне нравились, а в конце я уже знала, что эта книга в моей библиотеке останется еще на долгие и долгие годы. Отсюда я получила всё что мне нужно и всё что мне понадобится в будущем.

Книга мне понравилась! От авторов я в восторге, они точно знают своё дело. И арты тоже в тему.

Эту книгу может прочитать и молодая девушка и взрослая женщина. И советую долго не откладывать.

ISBN: 978-5-9614-4887-0

Год издания: 2015

296 страниц, мягкая обложка

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)
2015 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая книга non-fiction)

11 февраля 2023 г. 20:34

5 Чтобы проверить мои слова вам придётся прочитать книгу!

4 апреля 2022 г. 15:52

Довольно интересная (и полезная) книга, содержимое которой легко бы уместилось в брошюрку страниц в 50-70. В книге раскрываются насущные проблемы красоты девушек и женщин: можно ли кремом для пяток мазать локти; что такое SPF и почему оно мне надо; как ухаживать за собой во время перелётов и т.д., и т.п. Авторы - врач-косметолог Тийна Орасмяэ-Медер и журналист Яна Зубцова. Повествование ведётся в формате "вопрос-ответ", раскрывая злободневные проблемы и развенчивая мифы. Мне, как человеку изучающему вопросы красоты достаточно давно, многое было известно, но приятно было закрепить имеющиеся знания и догадки. Не могу сказать, что со всеми моментами согласна, да и автор в нескольких местах спорит сам с собой. Реклама косметической марки, принадлежащей одному из авторов, проскальзывающая в…

Подборки