E-mail-маркетинг. Как привлечь и удержать клиентов

Дмитрий Демин

4,2

Скорее всего, у вас есть электронный почтовый ящик (возможно, и не один). Иначе бы вы не держали в руках эту книгу. Сегодня электронные адреса есть практически у каждого второго городского жителя…
Серия: Маркетинг для профессионалов
Издательство: Питер

2 октября 2019 г. 22:39

2 Обо всем и ни о чем

Книга мне совсем не понравилась. Об авторе ничего не знаю, но сложилось впечатление, что он прочитал пару не(очень)актуальных статей по маркетингу, еще пару книг и в конце решил написать свою.

Хотел рассказать обо всем и по чуть-чуть, но в итоге ничего не получилось. Структурировано все хорошо, но смысла от этого мало. Какие-то глупые списки и "лайфхаки" о том, КАК писать имейлы, на какие темы -- показалось, что я читаю очередной пост в Инстаграме от недоэксперта.

В общем, не советую я эту книгу, лучше уж почитать Яна Броди, там хоть полезные мысли есть.

ISBN: 978-5-496-01290-4

Год издания: 2015

208 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

2 октября 2019 г. 22:39

2 Обо всем и ни о чем