An understanding of the importance of team-building will always be a major factor in the successful growth and development of businesses. Management Teams is one of the most widely-read, imaginative…
Издательство: Butterworth-Heinemann

12 января 2009 г. 12:33

Полностью соответствует названию. Если Вы хотите разобраться в том, почему разные коллективы по-разному справляются с вроде бы одинаковыми задачами, что этому способствует, а что мешает - рекомендую ознакомиться. Более того, каждый из нас в разное время - разный. По мере развития нас самих и осознания своих сильных и слабых сторон. И наше окружение также динамично. Понять какие есть в этом закономерности и научиться ими управлять - поможет эта книга.

ISBN: 0750626763, 978-0750626767

Год издания: 1996