Как пережить разрыв отношений и стать счастливой. 20 тестов и 25 правил

Тарасов Е.А.

2,8

Далеко не все отношения даже самых любящих пар выдерживают «испытание на разрыв». Так уж устроена жизнь: рано или поздно на место высоких чувств, романтики и пылкости в отношения приходят…
Серия: Психология. Все по полочкам. Новое оформление (обложка)
Издательство: Эксмо

Agrilem

Экспертша, экспертка, экспертиня, экспрессо

6 августа 2020 г. 15:58

Короткая книга в форме тестов и правил, которые не отличаются оригинальностью, но помогают, как беседа с добрым другом. Советы психолога представлены в формате 25 правил. Когда человек разбит и, кажется, нет понятия о том, что делать дальше, четкие и простые инструкции помогут хотя бы нащупать направление и, возможно, взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Тесты похожи на психологию из журналов или книг для девочек. Учитывая небольшой объем, мне было интересно поотмечать баллы и варианты "а, б или в", хотя сейчас такое не практикуется. Подойдет в принципе всем, автор обращается и к молодым, и к взрослым женщинам, не делая акцента на возраст.

Если вы достаточно честны с собой и готовы себе помочь, то поможет настроиться на позитив.

ISBN: 978-5-699-75072-6

Год издания: 2014