4,1

Юрий Никитинский - детский писатель, поэт и журналист. Участник фестиваля "Молодые писатели вокруг Детгиза". Финалист IV ежегодного литературного конкурса "Новая детская книга" в номинации "Истории…
Серия: Новая детская книга
Издательство: Росмэн

InsomniaReader

25 декабря 2019 г. 08:46

2 Стою на асфальте

И не понимаю, что со мной не так. Возможно, я слишком строга, возможно, слишком закомплексована, но не могу ни понять, ни высоко оценить такую детскую книгу, потому что не доходит до меня, о чем она?

Жили в одном доме дворники, друг над другом, все разные, один - негр, одна - дама, и происходили с ними разные нелепости. История про генерала, который отправил дворника в космос, а сам вместо него убирал двор - один из примеров.

Что это было?

ISBN: 978-5-353-06945-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

Номинант: 2013 г.Новая детская книга (Истории сказочные и не только…)

InsomniaReader

25 декабря 2019 г. 08:46

2 Стою на асфальте

Что это было?

9 ноября 2019 г. 14:55

Книга мне понравилась, потому что в ней можно было летать на метле. Обычный дворник, и на метле! А еще дворники в книге поженились. Взяли и поженились! Вообще все дворники очень разные, и истории про них очень смешные.

Написано с помощью мамы:)

Подборки