4,2

История о том, как второклассница Света Мухина ездила в Крым - не на поезде, и не самолетом, а в кабине грузовика, который вел ее дядя Павка. Про то, что они увидели в пути, с кем познакомились, что…
Серия: Родная речь
Издательство: Самокат

AnnaYakovleva

13 июня 2015 г. 12:45

Ох, какая милота! Концентрированное детство - лето, море, мама, папа, и можно вырасти кем угодно и громко петь в машине. Курица - прекрасная птица, а научиться плавать и лазать по деревьям важнее, чем ворд и эксель. Тетя Груша, теленок и первый полет на самолете - сразу из Симферополя в Ленинград. Разве что осторожнее с медведями, конечно.

ISBN: 978-5-91759-259-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Показать ещё

AnnaYakovleva