3,8

Пришло время. Парень должен оставить свою семью, чтобы служить в армии Королевы. Быть выбраним это большая честь. Отказ невозможен. Парень будет изменен. Он проходил подготовку в течение нескольких лет, и учился бороться на смерть. Он доказал Королеве – и самому себе – что он способен на зло. Он просто вид воина который нужен Королеве: Альфа в своей стае.
Цикл: Лунные хроники, книга №1.2

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

11 июля 2022 г. 17:34

Еще в "Золушке" нам рассказали, что королева Луны готовит свою армию, и дали понять что армия там не простая. И вот в этом небольшом произведении нам рассказывают какую именно армию готовит королева.

Жестокость - правило, средство и способ. Молодых, 12ти летних парней отбирают для дальнейшего служения Луне, их забирают навсегда из семей, их модифицируют и обучают. Останутся ли они теми, кем были?

№92 10.07.22 #прочитано2022 #лунныймарафон

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Queen's Army

Дата написания: 2012

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

11 июля 2022 г. 17:34

№92 10.07.22 #прочитано2022 #лунныймарафон

27 мая 2021 г. 15:10

В этом небольшом рассказе мы узнаем о том, как королева Луны собирает себе армию, что делают с молодыми людьми, как меняют их внешность, усиливают их способности.
Перед нами молодой парнишка, который прошел тест, и теперь за ним пришли, чтобы забрать из семьи навсегда. Мы увидим его в больнице, где над ним "немного" поработают и отправят в казармы к другим людям.
Будни внутри коллектива, распределение ролей, драки, выявление лидера.
Финальная сцена наполнена жестокостью, агрессией, кровью и убийством. Именно такие люди, способные убивать, нужны королеве для её армии, чтобы захватить Землю.