3,5

Что может быть скучнее провинциального светского общества? Что вообще случается в провинции? Приехал новый сосед - уже событие, разговоры о котором затянутся едва ли не на год. Но однажды плавное…
Серия: Викторианский любовно-криминальный роман
Цикл: Эмили, книга №1
Издательство: Эксмо

miletta2

Эксперт Лайвлиба(по зимним вьюгам)

10 марта 2023 г. 09:48

2 ЗЕВОТА ЗЕВОТА ПЕРЕЙДИ НА ФЕДОТА...

Викторианский детектив, так заявлено в аннотации. Думала это нечто готичное мрачно-нуарное и до ужаса таинственное. В итоге получила нечто сопливо тошное, повествующее о бабах, которые то и дело хотят выйти замуж. А уже вышедшие рассуждают о своих мужиках теребя банты на платьях и выпивающих шерри бокалами, то бишь напиваются по викториански и ведут бесконечное бла-бла . Мне бы бросить эту бабскую муть...но я дочитала и плюнула и на остальные книги серии и на писательш.

ISBN: 978-5-699-74655-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 80x108/32 (125x190 мм)

miletta2

Эксперт Лайвлиба(по зимним вьюгам)

10 марта 2023 г. 09:48

2 ЗЕВОТА ЗЕВОТА ПЕРЕЙДИ НА ФЕДОТА...

Pensilvaniya

3 декабря 2021 г. 21:34

5 Проклятье горничных

Одна смерть следует за другой.

Сначала горничная Эмили, потом её подруги, а теперь ещё одной.

Вначале это могло показаться несчастным случаем, но что если за этим стоит преступник которого видели горничные, да и пропажа изумрудного ожерелья вызывает вопросы.

Даже если он не пришёлся по душе и был убран в шкатулку, то как этот человек мог проникнуть в комнату незаметно и унести его.

Может ли быть, что горничные как раз и видели этого человека, а затем кто-то подстроил их смерть.

Очень много вопросов крутится в голове Эмили, и никто даже не продвинулся в решении этой проблемы. Да ещё и секреты подруг порой вводят в ступор. Союз одной из них может привести к несчастливой жизни в браке.

Как бы её не предостерегали, все может произойти так как она захочет. Если только дядюшка не сумеет повлиять на…