Скорочтение. Быстрый курс для школьников, студентов и всех, кто хочет быстрее думать

Герасим Авшарян

3,3

Чем выше скорость чтения, тем больше объем воспринимаемой информации и, что важнее, тем быстрее и эффективнее работает ваш мозг! Поэтому, увеличивая скорость чтения, мы развиваем способности…
Серия: Апгрейд ума
Издательство: АСТ, ВКТ

24 января 2022 г. 15:53

Складывается ощущение что автор книги по скорочтению не практик, а лишь прочитав других разных книг по той же тематике и решил написать свою, назвав это книгой по скорочтению. Для меня все показалось поверхностно, слишком обобщенно, мало практики и много очевидных вещей.

ISBN: 978-5-17-076534-8, 978-5-226-04349-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

24 января 2022 г. 15:53

29 августа 2020 г. 13:38

Благодаря этой книге я стал читать быстрее, но не все из этой книги использую. В ней очень много воды. А тексты приведенные в книге... Очень было сложно вставить туда что нибудь из классики , да?