4,5

Этот сборник стихов — настоящий подарок малышам. Он погружает в сказочный мир Бабушки Зимы, где всё запорошено снегом, таинственно и интересно, в мир неожиданных фантазий и весёлых игр. А ещё это…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Фома

27 октября 2017 г. 20:50

Отличная книга для чтения детям и рассматривания. Мы познакомились с ней в 2 года и очень удачно. В книге собраны стихи современных авторов про зиму и Новый год, красивые и забавные. Отдельно хочется отметить работы иллюстратора Анны Силивончик - очень удачные, на мой взгляд. Единственное, я бы сделала издание чуть меньшего размера и с более твердыми страницами для долговечности. А так, очень рада, что нашла эту книгу!

ISBN: 978-5-91786-175-3

Год издания: 2014