3,8

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера «ОКРУЖЕНЕЦ». Наш человек на Великой Отечественной войне. Затерянный в 1941 году, заброшенный на оккупированную немцами территорию,…
Серия: Военно-фантастический бестселлер
Издательство: Эксмо

MarchingCat

2 октября 2017 г. 19:10

То ли втянулся, то ли и правда чуть лучше первой книги. Боёвки побольше, наверное в этом дело. Ещё бы что-то странное сновиденческое главного героя, про беседы славянскими богами, выкинуть, ибо совершенно не к месту выглядит и напрочь не нужно по сюжету, то и ещё бы чуть лучше читалось. Ибо история уже рассказывается не как про попаданца, а просто как военные приключения. Или, скорее даже - хроники шибко везучего партизанского отряда. Финала нет, просто обрыв истории на полуслове. Может, сейчас, осенью 2017, переиздают первые две книги потому что планируют продолжение издать?

ISBN: 978-5-699-77946-8

Год издания: 2015