3,8

Первое исчерпывающее пособие по БДСМ. Уникальный иллюстрированный гид для тех, кому просто любопытно и для тех, кто уже в Теме. В этой книге известные педагоги и профессионалы ответили на все…
Серия: Камасутра XXI века для экспертов
Издательство: Эксмо

13 сентября 2023 г. 22:11

2 Энергетический…

Самое глупое что я прочитала в этой книге - : «Во время выполнения этого упражнения могут возникать достаточно странные ощущения- активный партнер может чувствовать, как будто у него вырос энергетический пенис. Принимающий партнер может ощущать, как будто в него проникает этот энергетический пенис.»
Один и тот же смысл передают много раз разными словами, что аж не хочется читать. 400 страниц книги можно было поместить в 200.

ISBN: 978-5-699-67464-0

Год издания: 2014

496 страниц

13 сентября 2023 г. 22:11

2 Энергетический…

26 апреля 2023 г. 21:51

5 Спойлер

Уу-ух! Вот это растление! Я сегодня на протяжении всего дня испытываю оргазм от этой книги. И это восхитительно!

"Секс без любви, это пустая трата времени" Михаил Ефимович Литвак

"Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви" Эрих Фромм

"Настоящий мужчина должен любить всех женщин а принадлежать только одной женщине. Настоящая женщина должна любить всех мужчин, а пренадлежать только одному мужчине" Михаил Ефимович Литвак

Я девственник. Я даже ни разу не целовался. Когда я еду в общественном транспорте вот уже последние лет десять я не смотрю на женщин. Так как знаю что с этого начинаться секс.Для моего поля зрения женщины не существуют. Вы все для меня одеты в паранджу. Причем такую у которой даже глаз не видно. Как-то соседская девочка призналась мне в любви и…