Мужчины с Марса, женщины с Венеры.. . работают вместе!

Джон ГрейБарбара Эннис

3,7

Джон Грэй, автор психологического супербестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры…», и Барбара Эннис, всемирно известный эксперт в области гендерных ролей в бизнесе, объясняют, как мужчины и…
Серия: Школа успеха в семье, на улице, в бизнесе
Издательство: АСТ

24 августа 2020 г. 17:25

4 Понять мужчин

Эта книга помогла мне посмотреть на многие ситуации, которые происходят в общение с мужским полом, с другой стороны. Я смогла понять их. Так же мне очень понравилось, что после каждой темы есть научное объяснение почему мужчины и женщину думаю и воспринимают все так.

ISBN: 978-5-17-080041-4

Год издания: 2013

Переводчик Ирина Павлова
Страниц 320 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.
Твердый переплет

24 августа 2020 г. 17:25

4 Понять мужчин

23 августа 2019 г. 14:38

Книга, возможно нужная и интересная, но вот не для меня. И ответ кроется уже в названии "работают вместе". Автор делает акцент именно на профессиональные отношения мужчин и женщин в одном коллективе. Я же работаю в таком учреждении, где в основном только одни женщины. Т.е. с практической точки зрения мне эта книга была бесполезна. Дочитывала только потому, что она была заявлена в рамках книгоигры. Ни советовать, ни отговаривать от прочтения этой книги я не буду. Пусть каждый решает для себя сам.