4,2

Кирилл – успешный бизнесмен, уверенный в себе мужчина, привыкший к женскому вниманию. Катя – детский врач, брошенная когда-то родителями и выросшая при холодной, не обращающей внимания на внучку…
Серия: Еще раз про любовь. Проза Т. Алюшиной и М. Вороновой (обложка)
Издательство: Эксмо

VesnaSklyr

21 июня 2020 г. 18:20

Чрезвычайно глубокая, психологически и эмоционально непростая книга про людей, которые учатся жить, быть людьми, любить, прощать и верить! Такие сложные персонажи и их судьбы. Но до чего же красивые, сильные, верные!!!
Книга о непростом выборе, который мы все делаем в жизни ежеминутно - жить или существовать?! Этот роман, как и все у Алюшиной, не чтиво на ночь, не любовный легкий романчик со счастливым концом. Это история о Любви и Надежде и о мудрости, которая достигается через испытания!
Браво, Татьяна!!! Книга стоит того, чтобы быть написанной и прочтенной!
Спасибо!!!

ISBN: 978-5-699-69781-6

Год издания: 2014

352 страницы

VesnaSklyr

21 июня 2020 г. 18:20

Браво, Татьяна!!! Книга стоит того, чтобы быть написанной и прочтенной!
Спасибо!!!

27 июля 2020 г. 13:53

Хорошая книга, про настоящих людей, качественная. У героев сложные судьбы: от Кирилла ушла жена, Катю бросили родители, Тимофея избивал отец... Хорошо, что в конце Катя осталась с Кириллом, но все равно очень хотелось бы, чтобы у нее было что-нибудь с Тимофеем еще до Кирилла — выросли вместе, очень друг другу подходят, как-никак... Но мечты есть мечты. Книга все равно очень хорошая. Читайте.

Подборки