3,7

Таинственный манускрипт эпохи Возрождения, написанный на семи языках, с акростихами и анаграммами, криптограммами и литературными головоломками, — ключ к тайне исчезнувших древнеримских сокровищ?!…
Серия: Браун.Колдуэлл
Издательство: АСТ

23 июня 2018 г. 20:45

2 Для узкого круга читателей.

Можно выписать цитату из книги - "Как говорят Итальянцы, нет вора хуже, чем плохая книга". Книгу взял почитать в библиотеке. Заинтересовала надпись на обложке - "мировой супербестселлер", - до этого момента редко западал на такие надписи, но в этот раз "блестящая обёртка" сыграла со мной плохую шутку. Книга не понравилась. Однозначно.

ISBN: 978-5-17-028947-9

Год издания: 2007

400 страниц

23 июня 2018 г. 20:45

2 Для узкого круга читателей.