keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

1 октября 2013 г. 12:32

Это одна из первых книг Куликовой, которую я прочитала. Мне очень нравились ее произведения за чувство юмора, с которым они написаны. Не все иронические детективы настолько смешные! А в остальном, все как всегда: забавная девушка, приятный мужчина, легкая детективная история и хэппи энд! :-)

DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

24 декабря 2011 г. 08:09

Я осталась в восторге от этого детектива. Идея очень свежая, автор продумывает каждую деталь, пишет абсолютно легким языком. Читать такое произведение можно в любой обстановке, так как ничто не может оторвать от такого интригующего сюжета. Кроме того в детективе автор использовал иронические вставки, что поднимает настроение и помогает расслабиться. Я прерывала свое чтение на долгие сроки, по причине неотложных дел, но сюжет все также ярко сохранялся в моей памяти. Оформление обложки у книги очень яркое, я бы даже сказала позитивное, поэтому против воли ваш взгляд остановится на ней. Да и к тому же, по завершении детектива, вас буду переполнять только положительные эмоции. Поэтому настоятельно советую почитать. Вы не пожалеете.