3,7

Сара Тайлер мечтает вырваться из захолустного городка, в котором нет никаких перспектив, поступить в Нью-йоркский университет и стать архитектором. Это ее главная цель. Сара не расстается с альбомом…
Серия: Виноваты звезды
Издательство: АСТ

22 июля 2023 г. 14:36

4 Счастливые люди любят счастливых людей.

Изначально, я не возлагала больших надежд на эту книгу. Первое впечатление - книга для разгрузки мозгов. В каком -то смысле так оно и есть. Книгу читать легко, быстро, не надо думать над большим количеством переплетений судеб и т.д. Это плюс. По содержанию, интересная книга, приближенная к жизни, нет постоянных постельных сцен и целых глав, посвященных сексу, как это часто бывает во многих книгах на тему любви. Я бы посоветовала эту книгу на летний отпуск, Вам понравится). Прочитаете быстро и получите удовольствие). Чего-то сверхъестественного ждать не стоит.

ISBN: 978-5-17-082497-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж: 3500 экз.

22 июля 2023 г. 14:36

4 Счастливые люди любят счастливых людей.

ksvilkova

19 октября 2016 г. 21:17

Очень банальная история о подростках и их первой любви. Зубрилка Сара хочет, что бы к выпуску из школы у неё был парень, который отвечает всем ее мечтам. Тоби неформал, у него огромный потенциал, но его интересует только Музыка, а точнее его группа. Но все меняется Тоби по уши влюбляется в Сару, но у Сары появляется парень. Как ему быть? Книга подойдёт для чтения, когда мозгу нужен отдых.