Великая война без ретуши. Записки корпусного врача

Василий Кравков

4,1

Записки военного врача Русской императорской армии тайного советника В.П. Кравкова о Первой мировой войне публикуются впервые. Это уникальный памятник эпохи, доносящий до читателя живой голос…
Серия: Военные мемуары
Издательство: Вече

17 августа 2017 г. 17:57

Тут нужно сказть, что это больше документальная литература, чем художественная, записки написаны очень сухо, порой, каким-то обрывками, и читается это все нелегко. Я думаю,что данная книга все же спецефическая и не для широкого круга читателей. Давайте даже возьмем например записки (книга) Путь улана (Ришард Болеславский),тоже описание первоой мировой войны, но читается куда интересней.

Е.С. Синявская
М.А. Российский.