7 вещей, о которых он вам никогда не расскажет

3,4

Хотите знать, почему ваш муж раздражается, замыкается и перестает с вами разговаривать? Что может превратить его в «благородного рыцаря», внимательного собеседника, активного помощника по дому, заботливого отца семейства и пылкого возлюбленного? Что нравится мужчине? Что выводит его из себя? И как построить с ним самые доверительные отношения, какие только возможны? Книга «Семь вещей, о которых он вам никогда не расскажет» ответит на эти многие другие вопросы и откроет вам путь к сердцу мужчины.

Издательство: Брайт Букс

5 июля 2015 г.

Я пишу эту рецензию,чтобы не дочитывать дурную книгу до конца. Она дурацкая. Я читала 1. Джон Грэй "Мужчины с марса, женщины с Венеры", я читала Стивен Харви " Думай как женщина,поступай как мужчина". Грэй -молодец. Харви - спер идею. Леман - сплошной плагиат.Я понимаю,что очень тяжело удержаться и не жизнеописать свои американские будни с американской среднестатистической женой, но блиииин.....ну такое позорище.Что ни глава,то уже где то читала. Ничего нового: потакать жене, он потакает тебе, особенно если это любовь (едииииинственная и неповторимая) всей твоей жизни. Если это любовь всей твоей жизни,такая редкая и такая пафосная, то наврядли жена пилит тебя каждую секунду своей жизни и упрекает во всех смертных грехах. Бред, далекий от жизни. Не только от американской,но и от…

ISBN: 978-966-426-181-1

Год издания: 2011