4,7

Впервые на русском — роман нобелевского лауреата Исаака Башевиса Зингера (1904—1991).

Действие романа происходит в Польше и охватывает несколько десятков лет второй половины XIX века.
После…
Серия: Блуждающие звезды
Издательство: Текст, Книжники

Nathalia218

28 июля 2016 г. 00:08

Второй том немного пошел тяжелее первого.Вероятно из -за обилия специфической информации,религиозного характера. Но,в целом очень удачный роман!Громоздкий правда,с массой героев,родственников и судеб. Продолжается история большого еврейского семейства... Извечное столкновение разума и веры,любви и ненависти,правды и лжи. Что есть человек в этом мире?Зачем он здесь? Что несёт в себе смерть-избавление?искупление?пустоту? Рекомендую! 5!

ISBN: 978-5-7516-1244-3

Год издания: 2014