4,2

Отбор навсегда изменил жизни тридцати пяти девушек. И теперь настало время выбрать победительницу. Америка никогда не мечтала оказаться всего в нескольких шагах от короны... или завоевать сердце…
Серия: Lady Fantasy
Цикл: Отбор, книга №3
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

7 апреля 2024 г. 19:26

Самая лучшая часть в данной трилогии.

Очень динамичные события, нераскрытые тайны, ответы на которые мы получим в конце книги.
После 200 страницы я то и дело открывала рот от удивления, не могла остановиться (что довольно хорошо).
Надеюсь дополнения будут не хуже основной трилогии

Твердая обложка, 320 стр
Тираж: 10000
Формат: 20.6 x 13.2 x 2
Переводчик: Тетерина Ирина

Liebe, Drama und Spannung gehen Hand in Hand und lassen die Seiten nur so dahin fliegen. (Merlins Bücherkiste Blog Anja Gollasch, 19. Februar 2015)

Das Buch ist einfach toll. Ich hab es verschlungen, die Handlungen der Mädels und auch Maxons waren einleuchtend und nicht in Naivität getränkt. (Belezza Ribelle Blog Henrieke Holtschneider, 16. Februar 2015)

Romantisch, spannend und ein Muss für Fans der Reihe. (Buchmonsterchen »liebt Bücher« amazon.de, 19. Februar 2015)

Die Spannung ist bis zum Schluss auf höchstem Niveau und die Geschichte hat ein unglaubliches Tempo. (Manus Tintenkleckse Blog Manuela Gref, 19. Februar 2015)

Dieses Buch, nein die ganze Reihe muss man gelesen haben. (Little Cat wasliestdu.de, 19. Februar 2015)

Ich konnte das Buch einfach nicht aus der Hand legen und habe es am Stück inhaliert. (Bookwives Sabrina Cremer, 17. Februar 2015)

[…] überzeugt mit einer dichten Handlung, mehr Hintergrundinformationen zu verschiedenen Charakteren und einem spannenden Endspurt! (Papier und Tintenwelt, 3. März 2015)

Es ist und bleibt meine Lieblingsreihe, ein so packender und dramatischer dritter Band, dass ich nicht mehr zu Atem kam. (Büchersüchtiges Herz Blog Janine Balkos, 19. Februar 2015)

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)
2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

7 апреля 2024 г. 19:26

Самая лучшая часть в данной трилогии.

Надеюсь дополнения будут не хуже основной трилогии

15 января 2024 г. 14:43

5 "Пусть сказочные герои наслаждаются сказочной жизнью"

Продолжение серии Киры Касс "Отбор", третий роман. Современная антиутопия.

Сюжет разворачивается в стране, в которой все население поделено на касты. Последние касты самые бедные. Браки между кастами и практически невозможны. Да и кто в здравом уме возьмёт в жены или выйдет замуж за нижнюю касту.

Страной правит король. По старой традиции невесту его сына принца выбирают через Отбор.

35 девушек борются за сердце принца. Все это происходит в реалити - шоу. Вся страна следит за событиями.

Наша героиня Америка Сингер случайно оказалась среди претенденток и совсем не хочет замуж за принца, её сердце принадлежит другому. К тому же она из пятой бедной касты...

Легкая серия из категории Young Adult. Каждую книгу прочитала буквально за пару дней.

Из названия третьей части можно понять, чем закончится…

Подборки