4,7

Герои книги - зверята-первоклассники, которые отправятся в школу. Как спешат на занятия черепаха и зубастый крокодильчик, что делается на уроках у ленивцев и страусят, чем отличается школа бегемотов…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Фома

Salza

Только личное впечатление ;)

25 апреля 2019 г. 08:31

Классная детская книга! Такие миленькие стишки про зверяток, что сами легко запоминаются и легко слетают с языка. И иллюстрации на высоте. Впрочем, от этого замечательного издания я не ждала меньшего) Зато на примере зверяток можно рассказать малышам, что учиться надо всем и всегда) И как это здорово, узнавать новое! Позабавил урок у ленивцев, где их учили лениться и лежать)) А зимние уроки медвежат - прямо мечта всех взрослых, ведь там надо лежать и крепко спать))

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".

ISBN: 978-5-91786-173-9

Год издания: 2014

Salza

Только личное впечатление ;)

25 апреля 2019 г. 08:31

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".

Подборки