4,5

Пригоди Чудового Чудовиська і дівчинки Соні тривають! Улюблений дитячий письменник Сашко Дерманський зумів і Майдан відстояти, і третю частину трилогії дописати! Та ще й яку!.. Блискучі діалоги,…
Издательство: А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА

Burmuar

3 октября 2017 г. 17:02

Последний том приключений Чудового Чудовыська я дочитывала сама. Нет, не потому, что дочке стало неинтересно. Просто мне нужно было знать, чем все закончится. Иначе не уснула бы. Из этого можно сделать вывод, что написана книга замечательно.

Правда, мне кажется, что мы рановато за нее взялись. Довольно много страшных для ребенка сцен (с моей точки зрения, ребенок сказала, что ей ок).

Несмотря на то, что это уже третья книга из серии, приключения все так же интересны и насыщенны, а связь с сюжетной линией из первых двух томов не теряется.

В этот раз героям придется победить не много, не мало, а главного злодея всех времен и народов, легенду о котором они слышали во второй книге. Правда, по той легенде монстр погиб много веков назад. Да не все то правда, о чем рассказывают в сказках.

Сами…

3 октября 2017 г. 17:02

Сами…

19 ноября 2015 г. 00:41

5 Любимая трилогия

Наша любимая трилогия, герои которой после прочтения ещё на долго останутся с нами. Прекрасный сюжет, интересные герои, ненавязчивое вплетение украинской мифологии. Много параллелей с современной украинской политикой, из разряда "улыбнуло родителей ", которые понятны будут только взрослым. Так что автор позаботился что бы всем было интересно и весело :) Читала шестилетней дочке все три книги. Пошло на ура!

Подборки