Кот Помпон и маленькие, но гордые птички

Николай Воронцов

4,7

Кот Помпон и его друг Трюндель смело взялись за изучение маленьких, но гордых птичек. Тория и практика полётов, среда обитания и вопросы питания полностью проштудированы, и теперь мы знаем всё об…
Серия: Живой уголок дяди Коли Воронцова
Издательство: АСТ

7 ноября 2014 г. 21:58

У этой книжки один недостаток - слишком быстро заканчивается. Лет двадцать назад я покупала уже себе книжку Воронцова про маленьких, но гордых птичек. Она была другой - по-моему, без кота (Помпона), поменьше, в мягкой обложке, и чёрно-белая. Некоторые картинки, помню. рекомендовалось раскрасить. что я с удовольствием проделала цветными карандашами, причем уже тогда я была взрослая тётя. А потом эта книжечка куда-то делась. Поэтому когда я увидела в продаже её родственницу, купила и проглотила. Добросовестно искала отличия в картинках... И свои еще наверно нарисую, как там советуют. И надо еще знакомым дать почитать, пусть порадуются.

маленькие. но гордые птички

7 ноября 2014 г. 21:58