3,9

In this book, the author maps out a simple path for cultivating mindfulness in one's own life. It speaks both to those coming to meditation for the first time and to longtime practitioners, anyone…
Издательство: Hyperion

ISBN: 978-1401307783

Год издания: 2005

Язык: Английский

Paperback,
304 pages

16 апреля 2020 г. 10:01

Неспешно, понятно и как-то тепло сразу на душе:) Классная вещь!

18 июня 2019 г. 23:35

4 Сократить бы такие книги все раза в два!

Да ведь авторы себе тогда персональный самолет не смогут купить. И куча деревьев останется занимать полезное место на нашей и без того густо заселенной планете.

Ну да ладно. Что уж я. Как написана книга, так и написана. Интересности есть, о чем задуматься есть. И читается хорошо, потому что после 50й страницы разворот читается за 10 секунд.

Осознанность, может быть, поможет в комбинации с йогой. Поможет ощутить свое тело и внутренние органы, успокоиться, приостановиться, подумать.

Осознанность не поможет решить ваш жизненный адок/адик/адище (нужное подчеркнуть), не поможет вам чувствовать себя лучше, не поможет привыкнуть к своим больным мыслям.

Осознанность поможет осознать своих тараканов и, осознав их, вы, может быть, научитесь с ними жить, а не давить их тапками и пшикать дустом по…

Подборки