4,1

Веселая жизнь у Евы Моргалис! То Совет ведьм отправляет на подвиги, то Орден заклинателей объявляет права на любимого. А то и древние Титаны грозятся вот-вот пробудиться ото сна и устроить…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Ева, книга №3
Издательство: Альфа-книга

Cassiopeia_18

5 сентября 2022 г. 22:06

Аж грусно что цикл позади. Остались вроде как небольшие рассказы и надеюсь что я и их прочитаю.

В принципе, здесь продолжение борьбы с Титанами, но основное, это обычная жизнь ведьмы Евы. Алекс проходит проверку Ордена заклинателей. Егор доводит Наташу до белого коления, но пытается с ней помириться и начать нормальные отношения. Богдан бросил Полину, чтобы ее перевоспитать и у него шикарно получается. Ну и так, по мелочи, попытки отвадить от Алекса других девушек, гадание, поход и попытки Ордена завербовать Еву. В общем, не скучно!

В этой книге, самый эпичный момент был, когда ребята ходили в поход. Наверное, раза три переслушивала и подхихикивала с того, как Ева прикольнулась над Шуриком.

ISBN: 978-5-9922-1883-1

Год издания: 2014

Рис. на переплете И.Воронина
Твёрдый переплёт, 441 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 5 000 экз.

Cassiopeia_18

5 сентября 2022 г. 22:06

21 ноября 2015 г. 09:35

Ну, прочитала последнюю книгу серии, скорее, на чистом упрямстве, что бы, так сказать, добить... В конце уже читала по диагонали, утомили меня и герои и сюжет... Красивой развязки с титаном так и не получилось, на мой взгляд... В общем закончилось и хорошо....

Подборки