4,6

Сборник ДНЕВНИК ПОКОЛЕНИЯ - итог масштабного проекта: в течение года через специально развернутые группы и сообщества в социальных сетях, блоги, конкурсы на специализированных "книжных" сайтах…
Серия: Русский крест
Издательство: Вече

Elena878

1 ноября 2019 г. 01:26

Сколько же здесь эмоций, а главное они написаны не звездами, а обычными людьми, но с необычной жизнью. Данную книгу можно читать и перечитывать, тк в ней много не только жизни, но и эмоций. Эмоции веселые и грустные, легкие и тяжелые. Здесь нет политики, как мы привыкли и что даже чуток удивляет. О чём данная книга? О тех, кто рядом с нами и кого нет. Для кого книга? В первую очередь бабушки и мамы, но и про молодое поколение нельзя забывать, тк напомнить о себе и лучшем времени никогда не бывает поздно. Книга читается легко, быстро, а какие здесь краски - одно лишь описание строительства Москвы, как всё строили, с чего всё начиналось. Жалко лишь, что здесь нет фотографий того времени. А всё остальное - здесь прекрасно!

ISBN: 978-5-4444-2357-8

Год издания: 2014

Elena878

1 ноября 2019 г. 01:26

3 июня 2019 г. 09:54

Замечательная книга. Без приукрас, безо всякой лести в адрес правительства (как было в советские годы, когда это порождало сокрытие правды), подробно, с чувством, с ностальгией. Та книга, которую хочется перечитывать родителям и интересно читать самой, чтобы досконально разобраться в прошлом своей страны. Спасибо!

Подборки