4 октября 2015 г. 18:52

Настолько низкопробный роман я не читала давно. Единственный плюс - это легкий слог писателя. И то, это на мой вкус! Убийцу мы угадываем еще в первой половине книги, причем автор нам всеми способами намекает на него. Я уже ждала неожиданного конца, подумав, ну не может такого быть...а в чем смысл тогда детективного жанра???? Но нет...финал ожидаем, ну и оценка соотвественно тоже ожидаема! Даже не знаю, как она ко мне в хотелки попала...

2 февраля 2015 г. 06:58

2.5

Не интересно. Сюжетная линия детектива была раскрыта ещё в первой трети книги. Слог автора оставляет желать лучшего. Рубленные короткие предложения. Героиня пустышка, действительно желающая "выйти замуж любой ценой". Герой не многим лучше. Читать не советую.

22 февраля 2015 г. 14:19

Книга особого впечатления не произвела. Автор на протяжении всей книги цинично подходил к вопросу замужества, высмеивая традиционный подход к браку - "по любви". Героиня очень прагматичная и корыстная особа, без совести. Главный герой не далеко от неё ушел. Симпатий не вызывает никто, скорее грусть, что на свете столько убогих.