Наталья Калинина - Ледяной поцелуй страха
Ледяной поцелуй страха 4

Полина писала романы ужасов, но вовсе не собиралась участвовать ни в одном из них. Однако судьба распорядилась по-другому, и обычная поездка к бабушке обернулась настоящим путешествием в страну кошмаров. Теперь самой писательнице придется пройти азбуку страха от "А" до "Я", только вот хватит ли у Полины сил выбраться из ловушки?..
Серия: Знаки судьбы

Underthinks

Тревожный читатель

8 ноября 2020 г. 18:14

Жили-были люди. К своим 30+ они подкатили с обычным человеческим багажом из провалов, побед, надежд и страхов. И не было у них больше ничего общего, пока в один летний вечер они не сели в маршрутку, чтобы вернуться домой из небольшого посёлка, где все гостили.

На трассе маршрутка сломалась, и её капитан предложил растерянным пассажирам отправиться в гостиницу "Советская", здесь недалеко. Ну они и пошли.

А там такое - советский антураж, строгий администратор, амбарные книги для записей постояльцев, конторский запах, широкие перила, пыльная тишина. Переночевали - и слава КПСС. Пойдёмте же на трассу ловить попутку.

Вот только до трассы дойти нельзя, потому что дороги исчезли, а то, что осталось, закольцевалось на заброшенном посёлке, где и стоит гостиница. Ну и началось.

Это отличный…

8 ноября 2020 г. 18:14

Это отличный…

Elraune

25 августа 2020 г. 09:40

Довольно интересно, и задумка неплохая, но в принципе ничего особенного. Поездка на маршрутке не задалась, посреди безлюдной дороги произошла поломка, и несколько героев - писательница мистических книг с подругой, бизнесмен и мужчина с ребенком - отправились переночевать в ближайшую деревенскую гостиницу, чтобы утром вновь отправиться в путь. Но что-то пошло не так... Пожалуй, если сказать по сюжету что-то еще, то можно и не читать - весь сюжет легко пересказать в нескольких предложениях, поэтому спасибо человеку, писавшему аннотацию к книге за то, что не наговорил в ней лишнего. Было в меру увлекательно, но вот желание пощекотать нервишки сбылось не вполне - жутковато было лишь в паре-тройке моментов, а в остальном просто читала с интересом и желанием узнать, что произойдет еще и чем…