4,1

О чем эта книга
Стоит войти в офис Menlo Innovations, как вы сразу почувствуете атмосферу энтузиазма, энергичности и даже не свойственной таким местам радости. Один сотрудник службы доставки…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

2 марта 2020 г. 18:48

4 Работа мечты. Как построить компанию, которую любят Ричард Шеридан

Цитата: "Уважайте людей больше, чем процесс."

Впечатление: Книга давно уже была у меня, и по названию ожидала что будет тчо-то из разряда книги-мотивашки: "Люби свою работу, правильно выполняй свои обязанности, и работай, работай, работай..", но оказалась все иначе.

Книга узка в плане применения, так как в ней идет история одной организации и ее внутренняя "кухня". НО система которая дается в книге, она по сути уникальна, так как в России я не видела и собственно не работала ни в одной организации с таким устоем, или чем-то подобным-т.е. система не адаптирована сейчас под наш менталитет.

Для меня:

1) Можно взять в работу систему ни одного наставника, а когда в ходе всего круга обучения стажер пребывает с разными специалистами 2) Наглядная система с карточками по текущим разработкам

О чем…

ISBN: 978-5-00057-222-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

2 марта 2020 г. 18:48

4 Работа мечты. Как построить компанию, которую любят Ричард Шеридан

Цитата: "Уважайте людей больше, чем процесс."

Для меня:

О чем…