4,1

Эта книга дает простые и ясные ответы на вопросы: что такое молитва? Зачем нужно молиться? Как научиться молитве? Пользуясь доступным языком, митрополит Иларион говорит о молитве как о беседе с…
Издательство: Никея

StellaStarks

21 марта 2021 г. 14:46

Книга порадует тех, кто ждал простых разъяснений и советов о том, что такое православная молитва и как правильно обращаться к Богу. Так как автор ориентируется на совершенно светского человека, то всё излагается кратко, понятно, мирским языком. На данный момент для меня это самая полезная и хорошая книга на эту тему. Рекомендую. Сам митрополит Иларион большой эрудит и в книге не обошлось без ссылки на творчество М.Ю.Лермонтова, И.Бунина («Жизнь Арсеньева»).

ISBN: 973-5-91761-332-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)

StellaStarks

21 марта 2021 г. 14:46