Таро - хороший советчик. 24 ключа к толкованию 78 карт

Хайо Банцхаф

4,4

Аннотация
Психологический анализ, предсказания, развитие экстрасенсорных способностей, выявление причин событий и перспектив их развития - все это доступно, если вы понимаете загадочный язык Таро.…
Серия: Ваш спутник Таро
Издательство: ИГ "Весь"

19 февраля 2021 г. 13:29

Идеальный вариант настольного справочника для таролога. Карта дня практикуется легко и быстро, значения запоминаются. Трактовки по темам дают простор для раскладов. Раздел "карта советует" очень вдохновляет, когда на душе кошки скребут - вытащил пару Арканов, заглянул в книгу, выдохнул... Я люблю Хайо за понятность. Все просто, без лишней воды и накруток. Без усложнений, которые не означают, что автор компетентный и крутой. Закрученные обороты и куча информации - не сигнал, что книга дельная, классная и обязательно пригодится (книгу Клюева по РУ я продала, например, слишком напичкано инфой, невозможно переваривать и вычленять нужное!). Здесь же Банцхаф раскладывает по полочкам, делая это по-простому. Информация укладывается, запоминается. Один из любимых авторов по теме. :)

ISBN: 978-5-9573-2694-6

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

19 февраля 2021 г. 13:29