3,6

У Кэша дурная репутация, и она вполне заслуженная. Но ради единственной женщины, которая согласна принять его таким, как есть, он круто меняет свою жизнь. Вот только темное прошлое не желает…
Серия: Сто оттенков любви. Запретные удовольствия
Цикл: Плохие парни, книга №2
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Ulika

27 февраля 2022 г. 13:26

2 Недокриминал

Кешу и Оливии грозят босы криминального мира. А почему и зачем мне не понятно. А еще меня смущали некоторые ситуации, когда главным героям грозили очень опасные моменты, а они вместо этого другими "делами" занимались. Книга мне не понравилась, мне было дико скучно читать её. Лучше бы и совсем не начинала её читать.

Поднимаясь ко мне, роман

27 февраля 2022 г. 13:26

2 Недокриминал

BLacK_HeaRt99

25 июня 2016 г. 13:30

Вторая часть это уже не тупизм гг, "кто же с ней тра....". Тут даже объявляется реальный Нэш, потом гангстерские разборки, перестрелки, "Крестный отец" отдыхает. Если первая часть легкое чтиво, то эту часть читать лучше не надо. Иначе будет полный взрыв мозга P.S. есть третья книга, но чтобы уберечь нашу психику, она не переведена.