Владимир Короленко - Избранные произведения
3,9

Избранные произведения
3.9
Настоящее издание составили избранные художественные произведения В.Г.Короленко ("Чудная", "Соколинец", "Без языка" и др.), воспоминания и критические статьи ("Памяти Белинского", "О Глебе Ивановиче Успенском", "Лев Николаевич Толстой" и др.), исторические очерки ("Колечко", "Пугачевская легенда на Урале", "Полтавские праздненства"), публицистика ("Адъютант его превосходительства", "Павловские очерки", "Дом № 13" и др.), отрывки из дневников ("21-е число", "Посетитель", "Дорожные заметки" и др.). Издание предваряется критико-биографической статьей, дополнено комментариями.
Издательство: Государственное издательство художественной литературы

15 января 2022 г. 08:10

Перечитывание - это наше всё. Это я о повести В.Г. Короленко "В дурном обществе". Мне всегда нравилась эта повесть. Ещё в детстве читала её с удовольствием. Окунулась в детство.

Год издания: 1948

Формат: 210x265