НЕобычная любовь. Дневник «подчиненной»

Софи Морган

3,5

Долгожданное продолжение книги «Интимный дневник «подчиненной», признанной абсолютным бестселлером на сайте ЛитРес!
Реальная история девушки, которая не видит свою жизнь без БДСМ. Наконец она…
Издательство: Эксмо

10 февраля 2018 г. 19:17

Мне стало интересно чем же закончится первая часть книги и как главная героиня найдет себе нового Хозяина. Книга все так же хорошо и приятно написана, легко читается и так же имеет хорошее и качественное описание. Так же как и первая часть, многим книга покажется странной, отвратительной, а кому-то она понравится, мб кто-то даже что-то из этого возьмет себе на заметку. В этой же продолжалась история главной героини, то как она пережила разрыв с своим последним Хозяином-парнем, как она опять открывала новые грани отношений "Раб-Хозяин", а именно в этот раз это были моральные унижения (в прошлой части были во главе не моральные унижения, а боль - БДСМ) в главной степени, которые она терпела, и эти чувства тоже были хорошо описаны и интересны.

ISBN: 978-5-699-70829-1

Год издания: 2014