Just One Night

Just One Night 3,7

After spending one life-changing day in Paris with laid-back Dutch actor Willem De Ruiter, sheltered American good girl Allyson “Lulu” Healey discovered her new lover had disappeared without a trace. Just One Day followed Allyson’s quest to reunite with Willem; Just One Year chronicled the pair’s year apart from Willem’s perspective. Now, back together at last, this delectable e-novella reveals the couple’s final chapter.

Серия: Just One Day#3
Цикл: Только один день, книга №3
Издательство: Viking Children's

29 марта 2015 г. 20:32

Ну, в общем-то, предсказуемая концовка трилогии, которая по непонятным причинам, несмотря на свой объем от силы в несколько десятков страниц (не могу сказать наверняка, так как ознакомилась лишь с электронной версией на английском языке) представлена автором в качестве отдельной книги. Может быть, причиной этому были некоторые эстетические требования: всего один день, только один год и лишь одна ночь (или как там российские издатели назовут третью часть) - выглядит очень гармонично, разве что негармоничным будет брошюрный размер третьей книги.

В этой книги есть ответы на все вопросы, которые только могут остаться у читателей, и наконец будет озвучен уже настолько предсказуемый после второй книги хэппи энд. Но я недовольна, недовольна тем, что открытый конец, который был так возможен и…

Just One Night — Gayle Forman , роман

Год издания: 2014