3,7

Июнь - самая нелюбимая пора для семнадцатилетней Элли О’Нил. Крошечный городок на берегу океана, где она живет, с наступлением лета каждый год наводняют туристы, а в этом году к ним должны…
Серия: Говори
Цикл: На что похоже счастье, книга №1
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

9 марта 2022 г. 08:57

4 На что похоже счастье

Книга, которую хочу вам порекомендовать, называется «На что похоже счастье», её автор американская писательница Дженнифер Смит. Сюжет книги начинается со встречи двух людей из разных миров, который захватывает читателя с первых строк.

Смогут ли они быть вместе? Ответ на этот вопрос узнаем только в конце романа.

Потрясающая нежная и добрая история влюблённых. Читая книгу, забываешь обо всем, что творится вокруг, с головой погружаешься в романтическую историю. Каждая последующая страница всё больше тебя захватывает, от каждой строчки ждёшь чего - то нового и интригующего.

После ее прочтения остается приятное послевкусие, что -то отдаленно напоминающее самое настоящее счастье..

На что похоже счастье, роман

Перевод: Ирина Тетерина

ISBN: 978-5-389-07748-5

Год издания: 2014

Страниц: 320
Формат: 126х200
Тираж: 5000 экз.
Твердый переплет

Смесь из разговоров о гламурных звездах и сплетен маленького городишки - прекрасная история для чтения летом, которая завоюет ваши сердца и заставит читать книгу до рассвета.
Booklist

Номинант: 2015 г.Книжная премия «Парящий орёл» (Книжная премия «Парящий орёл»)
2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Кураторы

9 марта 2022 г. 08:57

4 На что похоже счастье

Смогут ли они быть вместе? Ответ на этот вопрос узнаем только в конце романа.

Ilmera

Ему не давали читать, и он умер от голода

4 октября 2021 г. 20:46

3.5 Неожиданно неплохо

Это, конечно, обычная подростковая романтическая лавстори, в которой у главной героини обязательно есть Страшная Тайна, и все слишком много говорят, раздувают проблемы на ровном месте и совершают невероятно глупые, нелогичные и неестественные поступки.

Но при всем при этом чистать легко и даже достаточно интересно, диалоги героев не лишены юмора, а открытая концовка одновременно и немного саднит, но и приближает всю историю к реальному миру - может, все-таки, не такая уж это и ванильная сказка, в конце концов, и все окончится пшиком (как бывает в жизни в абсолютном большинстве случаев).

Подборки