4,3

Мощное завершение серии графических романов.

Город Грехов — мегаполис, даже днем живущий ночной жизнью. Это город, населенный сильными и неуправляемыми людьми, уличными хищниками и их жертвами,…
Серия: Графический роман
Цикл: Город грехов, книга №7
Издательство: Амфора

11 июня 2015 г. 19:37

Последний том серии про Город Грехов. Его можно считать одним из самых романтичных. Парень, едва познакомившийся с девушкой идет спасать ее от мафии (или кем там являлась та организация). Но парень оказался не лыком шит - и он способен практически в одиночку справиться с превосходящими силами соперника. Что всегда привлекает меня в Городе Грехов - так это неожиданно появляющиеся краски. А в этом тоне есть целая полностью цветная глава (наркотический бред - он такой!). Очень жаль, что серия закончилась, мне Город грехов очень понравился!

Прочитано в рамках игры "Пятилетку в три тома"

В ад и обратно, графический роман

Перевод: Д. Лисин

ISBN: 978-5-367-03061-7

Год издания: 2014

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Страниц: 320

Иллюстрация на обложке Ф. Миллера.
В галерее обложек присутствуют цветные иллюстрации. Их колорист — Л. Варли.

11 июня 2015 г. 19:37

Прочитано в рамках игры "Пятилетку в три тома"

cat_traveller

5 марта 2015 г. 14:25

Однозначно, любимая часть! И история хороша, и графика, ну это, собственно, как всегда. Опять же цвет - там, где он нужен! В последней и самой большой части нам рассказывают, как парень спасает девушку от самоубийства, и почти через несколько часов ее похищают прямо у него на глазах. Ох, многое придётся пройти герою, чтобы вызволить её... На самом деле, философия всего Города здесь раскрывается ещё ярче и полнее. Я рада, что финальная точка получилась у Миллера столь весомой. P.S. Сцена наркотических галлюцинаций прекрасна:)